![]() |
3D Max 4.2
Почему у меня не запускается под ХР эта версия макса. Говорит об ошибке, мол не та версия винды. И еще просит что-то скачать по адресу www.macrovision.com/windows.html.
Плиз подскажите пойдет ли зта версия, или вообще под ХР какая-нить версия идет :( |
Поставь 5 и не парь мозги, потому как в 4 старая версия защиты (C-Dilla), которая с ХР не совместима.
А если уж очень хочется 4, то тогда сначала грохни старую Dillu, потом поставь новую версию и все будет работать. Только учти, к новой версии и кейген новый нужен :) |
сенкс, я наверно лучше 5-ю поставлю......раз уж она вышла...........блин деревня асфальтированная, а я то и не знал....большое пасибо :D :D :D
|
Кстати, проблема еще решается и так: скачивается апдейт MAX4.24
|
я себе вчера пятый купил и поставил, просто клева :p
|
А мне пятый не очень. Интерфейс не наглядный
|
МАХ под ХР надо ставить 4.26. У версии 4 старая версия защиты: она лежит в папке C-dilla (захайденная), под ХР она не работатет, то ли она 16 битная то ли еще чо, но все просто: скачиваешь апдейт, скачиваешь крэк и все. Кстати, если есть повод, почему бы не пересесть за 5 МАХ? :) :) :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.