![]() |
клеточки
Вот меня интересует такой вопрос: все, конечно, видели 2advanced. И мне вот очень интересно: как делаются такие вот клеточки, как у них на index.html ??? Поделитесь, кто знает, подскажите!
|
руками. я себе кучу разных заготовок еще в доисторические времена сделал - до сих пор юзаю. а путем комбинирования простых вещей получается красотища :D
|
Клеточки, клеточки. Пиксели это, а не клеточки!
|
:D
|
Нет! Это клеточки! :)
2ihorko - слушай, окажи услугу: пришли хоть одну свою заготовку - побачу что к чему. Надо ж у кого-то учиться :) Буду тебе премного благодарен, а от тебя, я думаю, не убудет... Это моя большая просьба! |
Народ, если не затруднит, пришлите заготовки с клеточками, или подскажите как их сделать.
Заранее, не менее дико благодарен, С УВ, Greep |
во-во! народ просит!!!
|
Во народ! Уже квадратики нарисовать лень :)
|
Вложений: 1
ох и лентяи... ужас!!!
в приаттаченом архиве простые темплейты. в оригинале они в .псд формате и на отдельном слое, что позволяет их легко брать и ставить в нужное место. цвет по умолчанию черный - мне так нравицца. как перекрасить, думаю сами догадаетесь. это всего лишь простые примеры. как создавать подобные вещи должно быть понятно - рисуем маленький фрагмент, потом размножаем до необходимого размера. как использовать в будущем - тоже самое. если еще возникнут вопросы - звыняйте. за вас я этого делать не стану. учиться, читать мануалы и практиковаться. удачи. |
Получи квадратик.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.