Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   клеточки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41795)

A Gee 11.01.2003 16:36

клеточки
 
Вот меня интересует такой вопрос: все, конечно, видели 2advanced. И мне вот очень интересно: как делаются такие вот клеточки, как у них на index.html ??? Поделитесь, кто знает, подскажите!

ihorko 13.01.2003 17:28

руками. я себе кучу разных заготовок еще в доисторические времена сделал - до сих пор юзаю. а путем комбинирования простых вещей получается красотища :D

[subway]design 13.01.2003 17:32

Клеточки, клеточки. Пиксели это, а не клеточки!

ihorko 13.01.2003 17:33

:D

A Gee 13.01.2003 23:44

Нет! Это клеточки! :)
2ihorko - слушай, окажи услугу: пришли хоть одну свою заготовку - побачу что к чему. Надо ж у кого-то учиться :) Буду тебе премного благодарен, а от тебя, я думаю, не убудет... Это моя большая просьба!

greep 14.01.2003 01:14

Народ, если не затруднит, пришлите заготовки с клеточками, или подскажите как их сделать.

Заранее, не менее дико благодарен,
С УВ,
Greep

A Gee 14.01.2003 02:24

во-во! народ просит!!!

DarckBMW 14.01.2003 15:54

Во народ! Уже квадратики нарисовать лень :)

ihorko 14.01.2003 16:24

Вложений: 1
ох и лентяи... ужас!!!

в приаттаченом архиве простые темплейты. в оригинале они в .псд формате и на отдельном слое, что позволяет их легко брать и ставить в нужное место. цвет по умолчанию черный - мне так нравицца. как перекрасить, думаю сами догадаетесь.
это всего лишь простые примеры. как создавать подобные вещи должно быть понятно - рисуем маленький фрагмент, потом размножаем до необходимого размера. как использовать в будущем - тоже самое. если еще возникнут вопросы - звыняйте. за вас я этого делать не стану. учиться, читать мануалы и практиковаться. удачи.

alber 14.01.2003 16:32

Получи квадратик.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.