Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   проблема со шрифтом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42076)

drive128 18.01.2003 18:08

проблема со шрифтом
 
У нас есть пиксельный шрифт, задаем ему свойство динамического текста и нажимаем [...] что бы он не сглаживался, нажимаем f12 и текст не сглаживается,
но когда загружаем в другой мувик, то шрифт плывет, если кто знает как бать то помогите

DeadMorozz 24.01.2003 00:26

Вполне возможно, что побороть смуфление пиксельного фонта можно с помошью явного указания качества прорисовки флешки с помощью параметра _quality (см. встроенную доку флеша), который указывает степень сглаживания кинчика.

Правда вот этот способ эффективен тогда, когда на странице нет большого количества сложных градиентов или дугообразных линий - при изменении качества прорисовки флеш их первых начнет корежить прорисовкой в виде кубиков.

Очень полезно видеть несгладенные фонты уже на стадии дизайновых работ - с помощью view >> antialias, а при подгрузке в другие мувики сопоставлять установленое в них дефолтовое качество.

Мне до сих пор помогало :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.