![]() |
загрузка гифов во флеш
спасите пожалуйста умирающего! как мне загружать гифы во флеш! очень прошу СПАСИТЕ! =)
я делаю лоадмувие(гиф фаил) вот джепеги он отлично мне показывает... а гифы совсем не хочет! |
и не будет казать.
флэш понимает только джпг-сжатие, и то - прогрессив джипег уже не катит... так что придется в свф вставлять грузимое, или конвертить в джпг... |
Сходи - http://animac.narod.ru/download.htm.
Там есть прога и ещё много чего........... |
или пиши свою на ПХП и грузи их как
asgif.php?pic=my_picture.gif |
спасибо за отзывы...
но проблема в том что обязательно надо онлайн гифы иметь =((( |
написал бы давно...
да вот ведь проблема... =) пхп после версии 4.++ тоже гифы не понимает =) а у заказчика пхп никто компилить не будет =) |
Цитата:
Цитата:
http://www.stefanschuessler.de/flash/02.php я правда еще не глядел под какую версию пхп это написано... блин, фиговый хостер у заказчика... ну дык выкинь этот скрипт на другой сервак, и все бери с заказчика, а гифы оттуда :) |
блин, фиговую ссылку дал :(
он тоже тока джапеги читает :( но вариант с ремотным размещением скрипта и гифов помоему неплох. З.Ы. из мана к ПХП Код:
hotkey@hehe.com (21-May-2001 05:52) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.