Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   форма поиска - проблема с корректными кодировками. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42525)

Mad Hat Master 01.02.2003 10:40

форма поиска - проблема с корректными кодировками.
 
Вопщем обычная стандартная форма поиска :) в swf-ке, ессно :) работает на ура, но не понимает русской раскладки - в результате выдает набор символов нерасшифруемых :)

Вопрос: есть ли решение этой проблемы методами Action-script? Или придеца забить и оставить форму поиска на хтмл? последнее не сильно приемлемо :)

ЗЫ: в хтмл-версии формы все кодировки правильные.

ЗЫЫ: кто хоть чем-то может помочь - пишите, буду признателен:)

Mad Hat Master 02.02.2003 01:17

Фсем спасибо, разобрался :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.