![]() |
Порвите меня....оцените!!!
|
!
Хорошо! Тот, кто будет бить тебя ногами, ничего не понимает в Интернет-технологиях. Можно бы добавть ссылки на трансляцию ТВ программ в Интернете, добавить тем на форум, а ещё непонятно, какой город подразумевается в форуме "Родной город". С технической точки зрения с беглого взгляда - никаких претензий не должно быть.
Успехов! |
какие на х..р ноги !?
очень хорошо!=( |
ИМХО недоделано, не доведено до ума.
Размер текста великоват, и непонятно зачем прижат слева к рамке броузера, некоторые элементы (например кнопка серч, стрелка то биш) как будто при дизайне не планировались а налепили просто где место было. В общем сыро как-то, нужно доделать слегка и все ок буит ;) |
Всем спасибо- учту!!!!
Благодарен, хочу еще!!!
с уважениеми, игорь |
а как на счет полей и выравнивания? ты же не пишешь на бумаге в стык, правда
|
Спасибо за посещение!
Да, согласен - исправлю!
с уважением, игорь |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.