Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Порвите меня....оцените!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42672)

IgoB 05.02.2003 21:11

Порвите меня....оцените!!!
 
http://www.expertorel.ru

только без ног.
с уважением, игорь

skaa 06.02.2003 03:51

!
 
Хорошо! Тот, кто будет бить тебя ногами, ничего не понимает в Интернет-технологиях. Можно бы добавть ссылки на трансляцию ТВ программ в Интернете, добавить тем на форум, а ещё непонятно, какой город подразумевается в форуме "Родной город". С технической точки зрения с беглого взгляда - никаких претензий не должно быть.
Успехов!

Endryk 06.02.2003 20:22

какие на х..р ноги !?
очень хорошо!=(

Alien Life Form 06.02.2003 20:38

ИМХО недоделано, не доведено до ума.
Размер текста великоват, и непонятно зачем прижат слева к рамке броузера, некоторые элементы (например кнопка серч, стрелка то биш) как будто при дизайне не планировались а налепили просто где место было.

В общем сыро как-то, нужно доделать слегка и все ок буит ;)

IgoB 06.02.2003 21:01

Всем спасибо- учту!!!!
 
Благодарен, хочу еще!!!
с уважениеми, игорь

Subzero 11.02.2003 21:11

а как на счет полей и выравнивания? ты же не пишешь на бумаге в стык, правда

IgoB 11.02.2003 21:28

Спасибо за посещение!
 
Да, согласен - исправлю!
с уважением, игорь


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.