![]() |
где бы щелкнуть грузовик?
господа, нужна помощь!
где в Питере можно сфотографировать хороший красивый грузовик? поезд? вообщем, транспорт. может салон есть какой или выставка? |
А просто фотки в *.jpg пойдут?
|
|
хотя место все равно найти хотелось бы... :)
|
Грузовик какого класса?
|
бальшой такой road-train...
по-серьезному - покрасивее и побольше. scania, international и т.п. - главное чтобы презентабельные. |
Сегодня разговаривал с чуваком, у него есть фотки американских грузовиков хорошего качества ( он сам в Америке делал ). Могу поросить если тебе надо.
|
Знаю место где каждый вечер проезжает здоровый freightliner. бензовоз. цистерна - хром.
зы http://www.internetjosh.com/Yellow-Freightliner.jpg http://www.internetjosh.com/Caterpillar-797-1.jpg |
2 Artem Melnikov: буду премного благодарен!!! попросишь? кстати, а как насчет их использования для внутренних целей российской компании? в брошюру, буклет или на сайт. это без проблем будет?
2 bunker6: CAT рулит вовсю! |
Без проблем :) он не против я думаю. Завтра спрошу
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.