Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   где бы щелкнуть грузовик? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42725)

netstuff 07.02.2003 11:04

где бы щелкнуть грузовик?
 
господа, нужна помощь!

где в Питере можно сфотографировать хороший красивый грузовик? поезд? вообщем, транспорт. может салон есть какой или выставка?

voro_bej 07.02.2003 11:27

А просто фотки в *.jpg пойдут?

netstuff 07.02.2003 11:28

пойдут, но только очень хорошего качества - для полиграфии.

yandreev@atl.biz

netstuff 07.02.2003 11:30

хотя место все равно найти хотелось бы... :)

Audax 08.02.2003 03:42

Грузовик какого класса?

netstuff 10.02.2003 10:12

бальшой такой road-train...
по-серьезному - покрасивее и побольше. scania, international и т.п. - главное чтобы презентабельные.

Artem Brigert 11.02.2003 20:27

Сегодня разговаривал с чуваком, у него есть фотки американских грузовиков хорошего качества ( он сам в Америке делал ). Могу поросить если тебе надо.

bunker6 11.02.2003 20:35

Знаю место где каждый вечер проезжает здоровый freightliner. бензовоз. цистерна - хром.
зы
http://www.internetjosh.com/Yellow-Freightliner.jpg

http://www.internetjosh.com/Caterpillar-797-1.jpg

netstuff 12.02.2003 10:02

2 Artem Melnikov: буду премного благодарен!!! попросишь? кстати, а как насчет их использования для внутренних целей российской компании? в брошюру, буклет или на сайт. это без проблем будет?

2 bunker6: CAT рулит вовсю!

Artem Brigert 12.02.2003 18:42

Без проблем :) он не против я думаю. Завтра спрошу


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.