![]() |
чей идеал?
|
А-а-а-а-а- кхе-кхе...
Ты наркоман???
|
А-а-а-а-а- кхе-кхе...
:eek: :confused: :D Ты наркоман???
|
Откуда такие неадекватные предположения? Я б на месте Лео тебя к наркологу отправил...
ЗЫ Цитата:
ЗЗЫ а дефка нормальная, идеал дистрофика... |
Ой, подумаешь... делОВ-то! Откормить - оно всегда легче, чем похудеть обратно. ;)
|
это кто говорит, тренер по фитнесу? :)
|
эта-а-а... а причём здесь порошок???
и зачем меня - к наркологу??? а откормить девушку всё ж надо! |
2NеoLeо:
Нет, патологоанатом. :D |
а мне нравиться.
я б её костями погремела :D :D :D |
Ага! Ухватив пинцетом ща сиськи!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.