Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   чтоб не лезли все кому не лень... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42939)

racing design 13.02.2003 20:56

чтоб не лезли все кому не лень...
 
Вложений: 1
Сделал мувик, где при вводе в поле пароль слова "racing" можно увидеть слово racing , и ещё два соответствующих кода- design и studio .
Но вот работает почему-то только со второго раза, т.е. введите слово racing - у вас появится это слово. Потом нажмите назад и сотрите с текстового поля код и набирите design ы окажитесь опять на странице с рейсингом. Потом опять вернитесь назад и не стирая нажмите OK и вы окажитесь там где надо. Вот и весь глюк. Исходничек прилагается.
Можно ли в самом Flash Player'e поменять пароль? Допустим набираем пароль ,вошли, там три var'a - старый пароль, повторите его, новый.
F1 me!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.