Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   фоты с семинара (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43116)

ish 18.02.2003 17:41

фоты с семинара
 
итак, после тщательно модерации стали доступны некоторые фоты сия действия :)
http://ishlab.ru/photos/new_media_feb/

превьюхи и коменты не работают, лениво :))

sanitar 18.02.2003 20:31

выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины...

раньше было много мамуса...
теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( )
чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы.

смотрю дальше.

джагги на работе 18.02.2003 21:06

Я просто думаю, что глюк любит свою жену и меня=)

Флешер's wife 20.02.2003 11:15

Кошмар! У меня с работы каждая фотка открывается по 2 минуты - просто времени физически не хватит все посмотреть... А дома платим за трафик - денег не хватит... А Глюк в командировке - фотки off-line тоже не могу посмотреть... :(
А самое ужасное, что я даже не знаю, отцензурировал ли Глюк фотки прежде чем выкладывать, а вдруг нет, тогда там могут быть мои фотки, которые мне не понравятся :(

Кошмар!!!

ish 20.02.2003 13:13

оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)

джагги на работе 20.02.2003 15:04

Цитата:

Оригинал написал(а) ish
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)
Совершенно согласен=)

NеoLeо 20.02.2003 15:16

эй! сделайте комментарии, чьи это мерзкие рожи на фотах :)

джагги на работе 20.02.2003 15:41

Вложений: 1
Вот, нашел в закромах...

Sveta 20.02.2003 15:56

да:) есть очень удачные фотки:)
56-я c Джагги - это просто классика жанра, ее еще озолотить чуть-чуть, на мой взгляд очень удачна:) Чисто из художественных соображений:))

McMamus 20.02.2003 16:36

Цитата:

Оригинал написал(а) ish
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)

Это должен был сказать я..

И вообще, Иша, хватит за моими девушками бегать :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.