Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Смотрим и качаем. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43252)

Usnul 22.02.2003 06:26

Смотрим и качаем.
 
Вложений: 1
2 часа ночи, вот оно, я его добил.
те кто видел оригинал, скажут "фууууу", а зря, я старался. :)
проше прощения за краткость.
в двух словах: это оболочка.
прошу прокоментировать.
можно пинать, только не сильно :)


Всегда ваш, Уснул.
пошел спать.

Fanatik 22.02.2003 07:29

эххх, эсли бы это был не MX :p

nagash 22.02.2003 08:34

может я конечно совсем дурак но что здесь такого? =)
вроде ничего интересного...
хм...

Aiswer 22.02.2003 11:45

прикольно

Usnul 22.02.2003 16:08

ребят, а как насчет "дельных советов"?
что плохо, то я и сам знаю, а как хорошо-то сделать?

заранее благодарен.

iLoveYou 22.02.2003 23:35

Дельный вопрос
 
в раздел "Исходники" не хочешь выложить? ;)

Usnul 22.02.2003 23:59

без доли иронии.
 
А смысл?

WD` 23.02.2003 00:31

Usnul привет:)
как хорошо... а что должно было выти? Win MX? :)

успехов:)

llllllllll 23.02.2003 00:37

блин уже 33 раза скачал исходник, но ничего не видно ;)

WD` 23.02.2003 00:50

2 llllllllll:
перекомпилируй fla ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.