![]() |
Смотрим и качаем.
Вложений: 1
2 часа ночи, вот оно, я его добил.
те кто видел оригинал, скажут "фууууу", а зря, я старался. :) проше прощения за краткость. в двух словах: это оболочка. прошу прокоментировать. можно пинать, только не сильно :) Всегда ваш, Уснул. пошел спать. |
эххх, эсли бы это был не MX :p
|
может я конечно совсем дурак но что здесь такого? =)
вроде ничего интересного... хм... |
прикольно
|
ребят, а как насчет "дельных советов"?
что плохо, то я и сам знаю, а как хорошо-то сделать? заранее благодарен. |
Дельный вопрос
в раздел "Исходники" не хочешь выложить? ;)
|
без доли иронии.
А смысл?
|
Usnul привет:)
как хорошо... а что должно было выти? Win MX? :) успехов:) |
блин уже 33 раза скачал исходник, но ничего не видно ;)
|
2 llllllllll:
перекомпилируй fla ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.