![]() |
Как сделать?
Треба совет....!!!
У меня есть идейка, но не знаю как ее реализовать... Точнее, знаю, но что-то не работает она так, как я хочу... В общем - по сайтику должны плавать пузырики - а ля "под водой"... Ну, делаю я ентот пузырик со всей анимацией, привязываю его к траектории движения... тут все гуд.... Но теперь необходимо написать какую - нить процедурку для хаотичного рождения этих пузыриков... Т.е. они должны появляться чуть-чуть за нижней гранью сайта, но рандомом по оси Х... С самими координатами проблем нет, а вот с вызовом процедуры рождения - проблема... Я сделал так... Зациклил кадров так 20 и в каждом пятом кадре рождаю пузырики... И вроде бы сначала было ничего, но вскоре что-то испортилось (иль я как-то испортил)... В общем уж почти пять дней пытаюсь исправить - не получается... Решил, что надо как-то переделать (например, к таймеру как-то привязать), но не знаю как сие сделать... Может есть какие идейки? Не поделитесь? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.