![]() |
вопрос про кнопки
:confused: помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел ) напишите мне если не трудно us201a@by.mecom.ru |
Для начала назови символ в которм ты хочешь что бы переход был как нить, тоесть впиши в строку instantce name чё нить.
Показываю на примере кнопы: on (release) { tellTarget ("Имя символа") { - tellTarget указывает в каком gotoAndPlay(2); именно месте делать } переход } |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.