![]() |
переход по кнопкам
:confused: помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел ) напишите мне если не трудно us201a@by.mecom.ru |
Вложений: 1
от качни исходник...
|
благодарю!
Спасибо за исходник !!!! :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.