Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   переход по кнопкам (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43308)

dionis1 24.02.2003 13:10

переход по кнопкам
 
:confused: помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел )
напишите мне если не трудно us201a@by.mecom.ru

Techmaker 24.02.2003 17:40

Вложений: 1
от качни исходник...

dionis1 24.02.2003 18:27

благодарю!
 
Спасибо за исходник !!!! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.