![]() |
Про огонь или воду
Ребята кто мне может помочь .
По какому скрипту можно получить ефект огня или воды. Или может есть какои то более легкии способ. Если кто то сможет,перекиньте пожалуиста скрипт на мои маил . Заранее спосибо. |
"ПОИСК РУЛИТ!!!" да и мыла твоего нет... тфу-ты, на такой-то вопрос и отвечать искренне не хочется.
|
ладно, сори, отвечал просто блин, да и сердитый был, та не бери в голову...
в общем так: каля, рисуем форму капли, а потом делаем не ней блик по средством кружка с градиентом, или просто полу прозрачным кружком, ставим этот блик почти на серединку толстого конца капли, двигаем чуть в лево и вниз, о-ля! капля готова. вода, ели взять и сделать синий пятнистый мувик, посадить пару - тройку таких мувиков с 50% прозрачностью в другой, и заставить их шивелиться по разному, вот тебе и вода! огонь, вот тебе основные принцыпы, он: белый, желтый, синий, зеленый, любой, нет границ, но есть правило, в центре он светлый (белый\желтый) в остальном такого цвета как ты хочешь, и по кромке темный (иногда черный). если это все, то рад был помоч, тем более, что ты у нас впервые. впашивай, если будут проблемы, не пиши на личку (мне) и не забывай про поиск. удачи, Александр. |
Волны...
|
честно, говоря, мне твой исходник понравился болше всего :) правда.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.