Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Про огонь или воду (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43321)

goshadz 24.02.2003 18:05

Про огонь или воду
 
Ребята кто мне может помочь .
По какому скрипту можно получить ефект огня или
воды.
Или может есть какои то более легкии способ.
Если кто то сможет,перекиньте пожалуиста
скрипт на мои маил . Заранее спосибо.

Usnul 24.02.2003 18:59

"ПОИСК РУЛИТ!!!" да и мыла твоего нет... тфу-ты, на такой-то вопрос и отвечать искренне не хочется.

Usnul 26.02.2003 07:34

ладно, сори, отвечал просто блин, да и сердитый был, та не бери в голову...
в общем так:
каля, рисуем форму капли, а потом делаем не ней блик по средством кружка с градиентом, или просто полу прозрачным кружком, ставим этот блик почти на серединку толстого конца капли, двигаем чуть в лево и вниз, о-ля! капля готова.
вода, ели взять и сделать синий пятнистый мувик, посадить пару - тройку таких мувиков с 50% прозрачностью в другой, и заставить их шивелиться по разному, вот тебе и вода!
огонь, вот тебе основные принцыпы, он: белый, желтый, синий, зеленый, любой, нет границ, но есть правило, в центре он светлый (белый\желтый) в остальном такого цвета как ты хочешь, и по кромке темный (иногда черный).

если это все, то рад был помоч, тем более, что ты у нас впервые.
впашивай, если будут проблемы, не пиши на личку (мне) и не забывай про поиск.


удачи, Александр.

TTS 26.02.2003 16:36

Волны...
 
http://www.flasher.ru/src/stats_1080/
http://www.flasher.ru/src/stats_2070/
http://www.flasher.ru/src/stats_2112/
http://www.flasher.ru/src/stats_2262/
http://www.flasher.ru/src/stats_45/
http://www.flasher.ru/src/stats_90/

Usnul 26.02.2003 16:49

честно, говоря, мне твой исходник понравился болше всего :) правда.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.