Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Фотография (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43396)

Laura 27.02.2003 01:16

Фотография
 
Ребята! Срочно требуется помощь!!!
Меня зовут Юлия и это адрес моей фотки:

<...пиши мне на мыло и узнаешь адрес...>

Если вам не тяжело,зайдите туда и проголосуйте за меня! голосовать можно раз в день!
Мне сейчас ооочень нужн ваши голоса!!!
Будо очень рада, если прочту там отзывы о себе....Ну в общем голосуйте! Плиз........ :)

McMamus 27.02.2003 02:36

Дэвушка из Одессы... =) Вспомнил тут кое-кого =)

Sanya 27.02.2003 13:16

:eek:

Gobbr 27.02.2003 15:02

Плохой способ ПиаРа, девочка..
Но не советую тебе останавливаться..
Давай-ка устроим спам, а? Благо есть хорошие программы для этого..
Как ты смотришь на это? Сотни, нет тысячи ни в чем не виноватых людей получат письма с твоими фотографиями..
Ты будешь известна.. Но не как модель, а как всем надоевший спам..
Продолжай в томе духе..

P.S. А с какой стати я должен отдавать свой голос за тебя?

Laura 27.02.2003 15:33

ЗНАЮ!
 
Я знаю, на что я пошла! но я только прошу помощи! Не надо рассылать мою фотку кому попало! Это же глупо и напоминает назойливый вирус....Мне просто нужны голоса! Этот сайт не очент известен...и я делаю ему своего рода рекламу!
И не надо меня за это судить! :cool:

bunker6 27.02.2003 15:40

надо. надо судить, приговорить и казнить. :)

Gobbr 27.02.2003 16:06

Re: ЗНАЮ!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Laura
Я знаю, на что я пошла! но я только прошу помощи! Не надо рассылать мою фотку кому попало! Это же глупо и напоминает назойливый вирус....
А ты не счтитаешь глупым, просить людей которые тебя не знают, проголосовать за тебя?
Напоминает назойливый вирус? Ха! Хорошая самокритика, пять балов..

:mad:

Laura 27.02.2003 16:32

Слушай! Не хочешь, не голосуй! :mad:
Я же сказала, чтобы люди голосовали, если они этого хотят и им это не трудно! А тебя никто не уговаривает! И нефиг! :mad:

Ales 27.02.2003 16:38

Дорогая Юлия! Вы обратились немного не по адресу.
Читательницы журнала Yes! общаются в других местах, здесь же больше любят высоконаучные сообщения, как например обсуждение последних разработок ядерной физики в вопросе точного определения излучения урана в условиях повышенной силы тяжести при сверхсветовых скоростях.

Пожалуйста, не отвлекайте больше посетителей форума сообщениями, не относящимися к вышеназванному вопросу.
:)

Sanya 27.02.2003 17:31

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales
Читательницы журнала Yes!
:)

Пять баллов Ales!

Юля: www.EC.ru_ :))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.