Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Текст, загруженный в dinamic text не отображается в броузере. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43406)

Benjamin K. Faust 27.02.2003 13:10

Текст, загруженный в dinamic text не отображается в броузере.
 
Что делать?

WD` 27.02.2003 18:01

какой текст? ккой броузер? у кого, у тебя? в инете или на локольном?.. и т.д. и т.п....
подробнее надо быть..

Benjamin K. Faust 27.02.2003 23:20

Я сделал флешку, которая загружает в dinamic field текст из txt файла. И поместил эту флэшку с помощью Dreamweaver'a на html страницу. Так вот, запускаю (на локальном компе) я эту страницу (в IE и Oper'e), а во akort? вместо текста, пустое место!!!!!
Так понятнее? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.