Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43459)

Boyler 28.02.2003 19:09

!
 
Поконкретнее бы!

Спасибо!

Boyler 28.02.2003 19:11

Простите я не специально, не ту пнопку нажал!

Я все еще про музыку!

Aiswer 02.03.2003 21:58

:p Чё это за бред!!!!

Neo_176060570 14.03.2003 20:03

Какую музыку?
Че, опять не ту кнопку нажал? :D

Shuma 14.03.2003 20:37

Я не понимаю, как можно нажать не ту кнопку? :)

iLoveYou 14.03.2003 21:52

вы б еще, чудаки, топик двухлетней давности подняли и продемонстрировали бы в неменьшей степени свое потрясающее чувство юмора :mad:

Shuma 14.03.2003 21:58

Серёг, че ты все время такой злой? Так и наровит подцепить,
съязвить ;) Неумолим!

iLoveYou 14.03.2003 22:21

вранье. я просто душка.

Boyler 15.03.2003 09:21

Ё
 
Ну чё прямо докапались вместо кнопки "ответить" нажал "спросить" поэтому ответ вылез в верхний топик!

Ну простите дурака, что теперь уж поделать!

Shuma 15.03.2003 11:02

Закрыли тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.