Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите Чайнику (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43551)

Kenan 04.03.2003 02:33

Помогите Чайнику
 
У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите....

trigger 04.03.2003 03:05

Ты делал анимацию на ANIM FX и в итоге ты получил файл *.swf.

Вставить его на страницу можно примерно так:

<OBJECT WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main_flash" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="ТВОЙ_flash.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="ТВОЙ_flash.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main_flash" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</object>

Aiswer 04.03.2003 09:08

Поставь себе Dreamweaver

Kenan 04.03.2003 15:14

Спасибо TRIGGER
 
я все сделал как вы сказали !и получилось!благодарен вам!
а как лучше сделать мень на flashe? каими программам лучше пользоваться...
посоветуйте

trigger 04.03.2003 17:15

Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ

Kenan 06.03.2003 11:35

Я хотел сказать МЕНЮ!
 
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?

-=shimur=- 06.03.2003 23:21

Цитата:

Оригинал написал(а) trigger
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ

Никак не могу понять при чем тут флэш-плэйер!!!
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!!
Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!!

-=shimur=- 06.03.2003 23:27

Re: Я хотел сказать МЕНЮ!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Kenan
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
меню делай в Macromedia Flash MX(последняя версия)

Цитата:

Оригинал написал(а) Kenan
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
Ави сделать нельзя, но можно создать .exe файл в прожекторе,
который будет отдельным мультом, работающим без использования
вспомогательных средств(как Масяня).

trigger 07.03.2003 22:24

Flash MX:

File >> Export Movie...

Правда глючит страшно...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.