![]() |
Помогите Чайнику
У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите.... |
Ты делал анимацию на ANIM FX и в итоге ты получил файл *.swf.
Вставить его на страницу можно примерно так: <OBJECT WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main_flash" ALIGN=""> <PARAM NAME=movie VALUE="ТВОЙ_flash.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="ТВОЙ_flash.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main_flash" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED> </object> |
Поставь себе Dreamweaver
|
Спасибо TRIGGER
я все сделал как вы сказали !и получилось!благодарен вам!
а как лучше сделать мень на flashe? каими программам лучше пользоваться... посоветуйте |
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...
Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ |
Я хотел сказать МЕНЮ!
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать? |
Цитата:
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!! Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!! |
Re: Я хотел сказать МЕНЮ!
Цитата:
Цитата:
который будет отдельным мультом, работающим без использования вспомогательных средств(как Масяня). |
Flash MX:
File >> Export Movie... Правда глючит страшно... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.