![]() |
А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced
|
:)))))))
З.Ы. непохож... |
Да уж. :D
А так ниче. Мне пандравилась. :rolleyes: |
да ну kvint им до 2а как мне пешком до Никарагуа, сам такое можешь сделать без проблем за каких 3 дня:) кто такие не знаешь?
из Вильнюса? |
Да из Каунаса , jauna reklama они для моего универа сайт делали http://www.info.kmu.lt/gastro/ .
Возможно я у них буду работать. |
Ломаная прямая, которая открывает новые окна какая-то неуклюжая...
|
цветовая гамма больная. жуть.
|
обсуждать нечего.
|
Хлам... Даже обсуждать не стоит...
|
Оценка: 2 бала
Плохие фоны. Убогие меню. Отсутствие какого-либо вообще дизайна. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.