Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43624)

kvint 06.03.2003 00:14

А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced
 
Да вот он

DUDE 06.03.2003 01:16

:)))))))

З.Ы. непохож...

hellpioneer 06.03.2003 12:22

Да уж. :D
А так ниче. Мне пандравилась. :rolleyes:

Nytro 06.03.2003 14:47

да ну kvint им до 2а как мне пешком до Никарагуа, сам такое можешь сделать без проблем за каких 3 дня:) кто такие не знаешь?
из Вильнюса?

kvint 06.03.2003 20:30

Да из Каунаса , jauna reklama они для моего универа сайт делали http://www.info.kmu.lt/gastro/ .
Возможно я у них буду работать.

Shuma 06.03.2003 21:02

Ломаная прямая, которая открывает новые окна какая-то неуклюжая...

pashokk 07.03.2003 13:45

цветовая гамма больная. жуть.

bunker6 07.03.2003 16:10

обсуждать нечего.

corsair_net 07.03.2003 16:28

Хлам... Даже обсуждать не стоит...

Novocaine 08.03.2003 13:21

Оценка: 2 бала

Плохие фоны. Убогие меню. Отсутствие какого-либо вообще дизайна.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.