![]() |
Оцените...
Оцените пожалуйста домашнюю страничку начинающего дизайнера (мою). Буду очень благодарен за любые отзывы!
Spander Home Page |
давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше. также на каждой странитсе одна и таже кортинка. мне вообщето не очень понравилось страничка |
Что значит "мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше ." ????
|
извеняюсь, но мой русский не такой хороший. В Канаде ведь живу, начинаю забывать.
что я имую в веду, это то что Флэш фильм должен быть по больше в высоте, тоесть снизу до верху - по английски "height" или высота. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.