Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43744)

Spander 09.03.2003 02:05

Оцените...
 
Оцените пожалуйста домашнюю страничку начинающего дизайнера (мою). Буду очень благодарен за любые отзывы!

Spander Home Page

aw-xisal 09.03.2003 02:16

давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше.

также на каждой странитсе одна и таже кортинка.

мне вообщето не очень понравилось страничка

Spander 09.03.2003 02:26

Что значит "мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше ." ????

aw-xisal 09.03.2003 02:44

извеняюсь, но мой русский не такой хороший. В Канаде ведь живу, начинаю забывать.

что я имую в веду, это то что Флэш фильм должен быть по больше в высоте, тоесть снизу до верху - по английски "height" или высота.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.