![]() |
attachSound - в плеере и браузере
сделал клип со звуком
звук прикрепил через ActionScript с помощью attachSound потом подчистил всё, чтобы там всё двигалось под музыку... всё было замечательно в standalone плеере, а в браузере звук проигрывается, а вот мультик безбожно отстает Кто знает в чем проблема? http://uspeh.goldensite.net/zhxxx.swf |
в браузере ролик всегда медленне крутится,
+ звуку отдается приоритет! поиграйся с настройками синхронизации звука, и сам мульт оптимизируй, по возможности! |
вот как я его цепляю (повторяющийся фрагмент):
Код:
_root.ms.attachSound("_mid"); |
а ты вставь в слой, если у тебя мульт потоком одним,
тогда синхронизировать сможешь!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.