Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Работа (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   делаю анимацию, баннеры, сайты на Flash. Любой сложности, цена неболее 15 $$ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43846)

RikiPupok 12.03.2003 02:25

делаю анимацию, баннеры, сайты на Flash. Любой сложности, цена неболее 15 $$
 
Flash сайт - 15 $
Flash баннер- 2$
Flash анима на 10 секунд - 10 центов.

Для друзей могу сделать скидку.

Если вас заинтересовало, то пишите на Mikluhe@yandex.ru
или стучитесь в АСю - 255640865
но лучше по почте . почту я уже указал выше.
Жду :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.