Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Прошу помощи с фонтами... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43866)

Froggy 12.03.2003 16:48

Прошу помощи с фонтами...
 
Привет Человеки! Вот что хочу у вас спросить, очень надаюсь на помощь! Раньше у меня была система винда-98, после смены компа,поставили 2000- не глючит и пашет нормально. Недавно как обычно работал во Flash MX, Corel 11 или в Fireworks и было все окей по поводу восприятия русских фонтов. Вроде ничего левого не устанавливал на комп, кроме Visio последнего. После этого примерно 5-7 основных фонтов винды видно нормально на русском, а остальные, которые тоже виделись раньше нормально, теперь смотрятся как пустые квадратики, кружочки и т.д. Что делать тереперь не знаю, но не переустанавливать же винду по новой, чтобы опять вопринялись программами фонты! Помогите Человеки! Буду очень признателен!
Извините за оффтоп, если что не так!

DUDE 12.03.2003 22:20

У меня похожая ситуёвина была, но только на 98 мастдае и только с флэшэм, только у меня пропал один шрифт ариал,
причём я его удалял, ставил вновь - не фига! Ничего лучше чем реинстал флэша я не нашёл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.