![]() |
Прошу помощи с фонтами...
Привет Человеки! Вот что хочу у вас спросить, очень надаюсь на помощь! Раньше у меня была система винда-98, после смены компа,поставили 2000- не глючит и пашет нормально. Недавно как обычно работал во Flash MX, Corel 11 или в Fireworks и было все окей по поводу восприятия русских фонтов. Вроде ничего левого не устанавливал на комп, кроме Visio последнего. После этого примерно 5-7 основных фонтов винды видно нормально на русском, а остальные, которые тоже виделись раньше нормально, теперь смотрятся как пустые квадратики, кружочки и т.д. Что делать тереперь не знаю, но не переустанавливать же винду по новой, чтобы опять вопринялись программами фонты! Помогите Человеки! Буду очень признателен!
Извините за оффтоп, если что не так! |
У меня похожая ситуёвина была, но только на 98 мастдае и только с флэшэм, только у меня пропал один шрифт ариал,
причём я его удалял, ставил вновь - не фига! Ничего лучше чем реинстал флэша я не нашёл. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.