Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Должнички... я вас всех счас пересчитаю =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43868)

Самурай 12.03.2003 17:12

Должнички... я вас всех счас пересчитаю =)
 
Кто висит мне пиво...? пришла пора расчитыватся!!! (за кадром дикий смех злодея) =)

lexass 12.03.2003 17:18

=)))
 
и моих посчитай ;)

Самурай 12.03.2003 18:02

2лексус
сам считай я со своими сбился со счету =)



Alex Wanderer
http://flasher.ru/forum/showthread.p...t=%EF%E8%E2%EE

Мамус
http://flasher.ru/forum/showthread.p...t=%EF%E8%E2%EE

ihorko - 2-3 бутылки + пол ящика.
http://flasher.ru/forum/showthread.p...0&pagenumber=2

ish & juggy & sanitar и все кто ставил на выиграш России в поединке с Япоиней...
http://flasher.ru/forum/showthread.p...t=%EF%E8%E2%EE

кстати слова иша
Цитата:

:))) на очередную историческую родину? :) может быть через годик намылюсь :)
почти год прошел - собирай чемоданы...

Nirva пиво господину рету за рекомендации
http://flasher.ru/forum/showthread.p...0&pagenumber=2
+++ еще несколько бутылок просто так.

я все еще ищу....

Самурай 12.03.2003 18:10

Лексус
лови там пару твоих
http://flasher.ru/forum/showthread.p...t=%EF%E8%E2%EE

ish 12.03.2003 18:39

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone

кстати слова иша
Цитата:

:)) на очередную историческую родину? :) может быть через годик намылюсь :)
почти год прошел - собирай чемоданы...
я все еще ищу....

не помню такого :р

sanitar 12.03.2003 18:54

пижон, кто старое помянет тому ...
а вообще приезжай забирай =)

Самурай 12.03.2003 19:37

2санитар
пакуй чемоданы =) и это с алешем вместе сюда на пиво =)))
2шевченко
Тебе ткнуть в пост???

Novocaine 12.03.2003 21:00

пижон, я чот не понял.. где это я те там пиво задолжал?? =))

sanitar 12.03.2003 21:14

2пижон
сорвалась у меня поездочка в киев..=(
а так собирался...киев променялся на псков..
я тебе с митей вышлю =)

Alex Wanderer 12.03.2003 22:42

2 Пежон
...какие мы нетерпеливые...

...Эх, может пора и мне должничков по пиву вспомнить?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.