![]() |
[IMG]http://smilies.sofrayt.com/k/help.gif[/IMG]Помогите с чатом!..
Я вот хочу узнать как делается чат!..Вот в этом флешере чат не думаю что работает...Да там стоит то что стоял год назадhttp://smilies.sofrayt.com/k/lamer.gif
Помогите плз.А тоhttp://smilies.sofrayt.com/m/saw.gif ---------------------------------------------------------------- Не Надир а Фарход |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.