![]() |
Проблема с анимацией бабочки...
Трыбл у меня такой.... нарисовал... в corel бабочку вид с верху но не как не могу ее анимировать.... чтоб крыльями махала.... пробую через motion -> shape не черта... рисунок на крыльях съезжает... чё делать ума не приложу....
причём только на одном крыле на втором всё нормально??? Если у вас есть хоть какие нибудь идеи.... ПОМОГИТЕ... |
сделай крылья отдельными символами, а уже эти символы крути верти. При этом внутреннее содержание символов изменяться не будет.
|
Вложений: 1
типа такого...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.