Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Работа (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Есть работа 1600$ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43893)

Dogma 13.03.2003 00:23

Есть работа 1600$
 
Есть два проекта.

Итак.
2 мульта:

Первый - screen saver c несколькими переменными.
20-30 секунд, это уж как сложится. Чистый мульт, похоже, что можно реализовать во флеше.
Подробные раскадровки с фазами персонажа отрисованы в иллюстраторе.
На выходе имеем самогенерирующийся, анимированный screen saver, т.е меню <введите имя, цифру, цвет фона, цвет текста, цифру> нажмите ОК. Получаем установленный screen saver.

Второй DVD
20-30 секунд, опять же как сложится. Мульт, 4-5 секунд в карде присутствуют руки. Придется использовать Бэту.
Остальное анимация текста и персонажа.
Подробные раскадровки с фазами текста и персонажа отрисованы в илюстраторе.
звука нет.
На выходе DVD меню <Выберите цвет фона (красный, синий, желтый>, < выберите вариант (1,2,3)> OK
Варианты отличаются только статичным пэкшотом.

Бюджет 1600$ на все.


С уважением,
Владимир
е-маil: katapult@yandex.ru
тел.:(095) 998-8483


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.