Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Трабл с презагрузкой XML (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43899)

Gary 13.03.2003 05:37

Трабл с презагрузкой XML
 
Привет! Вопросик у меня. Имею три кнопки скажем и один текст холдер. В зависимости от задаваемой кнопами переменной в холдер этот грузится различне XML. И чтоя имею- с двух внопок команда нормально выполняется, а с третьей ничего не грузится! Все проверил скрипт оди и тот же... Почему? А еще надо явным образом выгружать текст предыдущий? Спасибо з аответ. Если он будет конечно :).

DUDE 13.03.2003 21:44

Цитата:

штатные телепаты в отпуске!
исходник где???

iLoveYou 13.03.2003 22:27

если не можешь найти ошибку, сделай все заново - сэкономишь много нервов и времени. тем более, задача несложная.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.