Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Работа (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Требуется программист на Flash на пост. работу (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43914)

doubleSpace 13.03.2003 15:33

Требуется программист на Flash на пост. работу
 
Приглашаем Flash-программиста для написания flash-игр.
Умение рисовать и быть дизайнером не требуется, но если умеете - тож неплохо :))
Работа в офисе полный день.
Требуется так же представление о том, как программировать на Delphi (простые вещи).
Оплата хорошая.
пишите на адрес: andrey@2kamnya.ru
Указывайте контактные телефоны, что делали, что умеете. Если есть резюме на русском - хорошо.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.