![]() |
Вот мое чудо...
Вложений: 1
Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант... :o :o :o :eek: :eek: :eek: :confused: :confused: :confused:
|
У меня вопрос....
Как реалистично анимировать крылья бабочки???
|
А черт его знает.
Ну не знаю. Я не флешер и не аниматор. Я фасовщица Петрова. Умею фасовать только. Может крылышки того, по _x трансформить?
Не.... халява получается... Донт кноу....(вздохнув). |
В формате JPG нельзя сделать анимацию, т.к. это сжатый формат. Анимируй свою бабочку в формате GIF, для этого есть куча программ.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.