Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот мое чудо... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43920)

MiN 13.03.2003 17:43

Вот мое чудо...
 
Вложений: 1
Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант... :o :o :o :eek: :eek: :eek: :confused: :confused: :confused:

MiN 13.03.2003 18:53

У меня вопрос....
 
Как реалистично анимировать крылья бабочки???

Фасовщица Петрова 14.03.2003 10:59

А черт его знает.
 
Ну не знаю. Я не флешер и не аниматор. Я фасовщица Петрова. Умею фасовать только. Может крылышки того, по _x трансформить?
Не.... халява получается... Донт кноу....(вздохнув).

Sanya 14.03.2003 16:00

В формате JPG нельзя сделать анимацию, т.к. это сжатый формат. Анимируй свою бабочку в формате GIF, для этого есть куча программ.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.