Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кораблик (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43927)

Artem Brigert 13.03.2003 21:01

Кораблик
 
http://www.lovepixel.idv.tw/

Усё собсна...

Endryk 13.03.2003 21:05

ни Х... себе кораблик=)
Усё собсна...

llllllllll 13.03.2003 21:09

ооо =), ... вот тока Мазилла располовинила кораблик =)

Gobbr 13.03.2003 21:12

Маньяки.. =))

iLoveYou 13.03.2003 21:17

ого-го... :rolleyes:

Nirva 14.03.2003 07:17

Нормальльно... на 1024 при 20 проентах зума и свернутыми тулбарами в опере поместился. =) Потом тока рассматривал.
=)

Useless 14.03.2003 13:40

Попробуйте меня теперь убедить, что китайцы - нормальные люди :D

Sanya 14.03.2003 15:54

:eek:

Kuchev 14.03.2003 19:34

Кошмар :eek:
Ужас!!!
А кораблики - классные. Сам рисовал :) ?

Neo_176060570 14.03.2003 20:15

Ни фига себе...
Ну вы блин даете!!! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.