Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всё за компом сидите, да? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43942)

Annnakonda 14.03.2003 16:28

Всё за компом сидите, да?
 
А на улице - весна!!!

Baltika 14.03.2003 17:45

i 4go teper', tashit' komp na ulicu ? ;)

:D

Sanya 14.03.2003 18:12

Комп на улице не обязательно тащить. А вот открыть окна надо бы, у меня кот лежит под лучами солнца и ТАЩИТСЯ!!! :p
Аля кот "Тащюн"...

Shuma 14.03.2003 18:19

На воздухе работается лучше! :)

Sveta 14.03.2003 19:43

Приятно когда гармония..:)) И в голове и на улице - одно и то же:)

Kuchev 14.03.2003 19:49

А у нас (на югах!!!) пока холодно и противно...
На улицу даже выходить не хочется...

ice_nugget 14.03.2003 20:00

У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать... :(

SPV 14.03.2003 20:02

А я на радостях женился...

Kuchev 14.03.2003 20:09

2ice_nugget:
Езжай к нам!!!
Брось ты свою буржуйскую Мальту! У нас ту хорошо, весна, девочки раздеваются, а у вас что? Круглый год лето, негритянки всегда в купальниках...
НЕИНТЕРЕСНО!!!

iLoveYou 14.03.2003 21:19

Цитата:

Оригинал написал(а) SPV
А я на радостях женился...
на каких таких радостях? =) поздравляю.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.