Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот такая вот заставка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43951)

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:04

Вот такая вот заставка!
 
http://www.allmediastudios.com/

Sanya 14.03.2003 18:18

Что-то новое...

iLoveYou 14.03.2003 18:22

совершенно не понравилось.

Shuma 14.03.2003 18:27

Неплохой "фильмец" замутили. Но, имхо, не для сети.

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:33

Sergey"iLoveYou"
Покаж что тебе нравится! :)

iLoveYou 14.03.2003 18:39

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Sergey"iLoveYou"
Покаж что тебе нравится! :)

да, мне не угодишь ;)

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:46

Капризный мальчишка! :)))))

Shuma 14.03.2003 18:49

Цитата:

Капризный мальчишка! :)))))
Еще какой! :)

iLoveYou 14.03.2003 19:06

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Капризный мальчишка! :)))))
маменька, не надо, только не по попе!!!

ЛОWАДКА 14.03.2003 19:19

Пора бы и различать уже, сынок, маменьку от папеньки!
Ремнем и прямо по попе, а потом в угол на гречку! :))))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.