![]() |
Про правый клик и About Macromedia Flash Player ...
Вложений: 1
Свершилось, только и только средствами флеша, убираем из контекстного меню надпись "About Macromedia Flash Player" =))))))))))))))
Кто скажет что я не прав, пусть кинет в меня камень =)))))))) |
но стоит убрать selectable...
|
ну некоторые же страдают маразмом =)
http://archives.flashguru.co.uk/?&page=2 (Disable Settings... Option) |
ХАааааааааааааааааааааааа ха ха
|
2llllllllll Супер, больше нечего сказать.
|
Вложений: 1
Цитата:
Любовь Макромедии делать все с помощью своих творений до добра их не доведет =) Ну собственно, я то любя ... =) |
ну, прикол с сеттингсами - это старо :)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.