Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Sound + Fla (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44034)

[Bio[M]ecH] 17.03.2003 12:22

Sound + Fla
 
Народ, надавтна столкнулся с таокй проблемой...

Фреймрэйт в мувике 50.
Звук - разбит, и прикреплён к фреймам как Event.

А в чём проблема-то? На одной машине звук 100% попадает под анимацию, на другой иизображение начинает тормозить, и звук убегает впреёд.

Какие-нибудь есть способы решения этой проблемы, заисключиением смены фреймрейта до 24 кадров?

VD2002 17.03.2003 17:41

Ну буду даже спрашивать зачем тебе такая скорость...
А зачем ты его (звук) привязываешь к событию?
Попробуй привязать к старту или стреам.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.