Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общие принципы??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44120)

MiN 19.03.2003 12:46

Общие принципы???
 
Есть какие-то, общие принципы содания векторных изображений....

У меня все векторные изображения (рисую во flash) получаются кривыми!!! т.е. не ровными..... optimization вообще такое делает... , что уму не постижимо!!!

Соотв... вопрос.... общие принципы векторного изображения??? Где можно посмотреть либо почитать???

bunker6 19.03.2003 14:53

векторные изображения не получаются кривыми, просто ты их криво рисуешь. принцип простой - бери и рисуй.

lexass 19.03.2003 15:45

2bunker6
 
:D :D :D :cool:

Kuchev 19.03.2003 17:05

А лучше пользуйся векторными редакторами, вроде корела или фрихэнда. Там удобнее и проще.

bunker6 19.03.2003 17:14

купи книжку по академическому рисунку... не пожалей 10 баков... реально помогает... научишься похоже рисовать лошадь, человека или табуретку. дальше - практика.

MiN 19.03.2003 19:02

интересно...
 
И че за книжка... пример приведи.... как называется то???

Из corel даже wmf кривой в сложных объектах.....

Рисуй, рисуй, а ты сам попробуй хорошие рисунки мышкой рисовать без планшета!!!!

Или попробуй несколько десятков кривых иправить так чтоб все ровными получились... мож ты и умеешь а вот я нет и не хрен прикалваться вас о серьёзных вещах спрашивают... а вы , что.... нет чтоб конкретики добавить... только с важным видом прикалываться!!!!!

Я просил помочь между прочим (ПРОСИЛ)!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.