Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   не читается nodeValue :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44151)

netstuff 20.03.2003 12:21

не читается nodeValue :(
 
Приветствую!

Столкнулся с очередной проблемой, которую самому решить не предвидется возможным :|

при попытке прочесть содержимое тега (т.е. текст, зажатый между открывающим и закрывающим тегом) получаю значение null.

это связано с тем, что текст воспринимается не как XML-text, а как XML-object (nodeType).

вопрос:
что надо сделать, чтобы текст прочелся?

жду ответов :)

Baltika 31.03.2003 11:21

v xml net texta, a est' textovye usly..

.childNodes[0].nodeValue


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.