![]() |
Презентационный Диск :-(?
Начал делать презантационный диск и родилась идея не сделать ли его на Flash.
Задача - сделать зацикленный показ разных *.swf с разной временной паузой т.к. они разные по времени показа. Action 1 кадра fscommand("fullscreen", "true"); loadMovieNum("1.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно loadMovieNum("2.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно loadMovieNum("3.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно -=-=-=-=-=-=-=-= loadMovieNum("1.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно Как на Ваш взгляд лучше и правельней сделать Спасибо :confused: |
А не лучше ли использовать Директор?
|
2Shuma: нужны ли 5-ые максы, чтоб нарисвать кубик в изометрии или сложнейшую сцену с "физикой"? :) ... не нам решать, мы ведь не знаем с тобой, что там натворил etkurs :)
2etkurs: каждая твоя SWF- ка дожна по достижения конца фильма вызывать функцию :) которая будет грузить следующую, ... что касается пауз, рандомного порядка воспроизведения и т д, вроде все должно быть в уроках и исходниках (на крайняк [поиск] :)) |
2llllllllll: Наверное, ты прав... У каждого свои тараканы. :)
|
напиши в последнем кадре каждой swf loadMovie
("имя_следующей.swf", _root); П.С. Это один из частных случаев. |
И все же ,как лучше
|
А если swf-ШКИ в HTMLe и подзагружать *.html, то как выгружать БРОУЗЕР и загружать новый, например:
Action 1 кадра fscommand("fullscreen", "true"); getURL("index.htm"); getTimer(); Action 2 кадра if (GetTimer()>10000) { ВОТ ЗДЕСЬ НУЖНА КОМАНДА ПО ВЫГРУЗКЕ index.htm gotoAndPlay(4); } Action 3 кадра gotoAndPlay(2); Action 4 кадра fscommand("fullscreen", "true"); getURL("index1.htm"); getTimer(); И так далее Как выгрузить БРОУЗЕР Спасибо |
Цитата:
|
ПРОДОЛЖИМ , ВОПРОС АКТУАЛЕН :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.