![]() |
чекин аут....
Ну думаю это кто-то уже видел .... топик пару раз уже поднимался но щас полный редизайн....
www.sosbek.narod.ru |
и как тебе тока не стыдно...
"Если вам нужен веб-сайт то пишите, типа я ж веб - дизигнер .... " думай че пишешь...тебе стать дизайнером точно не светит... ты уже скока мучаешь свою хоумпагу и все хрень да хрень получается... забрось ты это дело, иди лучше учись... :( |
Ну блин первый раз мио что-то умное сказал ... =)...
Вот чё-чё а дизайнер я херовый ... Просто думал может псих какой найдётся у которого много тугриков зелёных... ;) Во вторых представь что я даже ни разу не читал книжку про хтмл... дрим здесь не причём ;) ... В третьих насчёт не стать ты ... погярячился.... могу дать те сто прочентво , что совсем скоро придёт день и ты скажешь ... :eek: :eek: :) :) ... Кстати я к той фразе забыл добавить: ;))))))) |
А где десигн то?
|
мне кажется как каркас под сайт очень даже неплохо...нужно теперь на эту структуру дизайн покрасивше одеть и будет на уровне!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.