Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   текст->акшнскрипт->динамич.поле (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44263)

Kuchev 02.04.2003 19:18

текст->акшнскрипт->динамич.поле
 
Тут идейка в голову стукнула.
Можно ли сделать так, чтобы текст в динамическое поле подгружался не извне, а из акшнскрипта? Смысл я понимаю: обзываешь как нибудь поле, а потом из акшнскрипта при обращениии к фрейму, содержащему это поле, заполняешь поле (блин, тавтология какая!).
Смысл понимаю, только вот как сделать, в голову не идет. Поможите, люди!
Вообще смысл всего этого в том, что большие объемы текста [static] занимают большие килобайты, так как они превращаются в кривые, а это нехорошо.
А может я зря парюсь, и объем из-за этого меньше не станет? (Хотя, вряд ли, думаю, что мувик будет меньше).

louder 03.04.2003 03:23

>Можно ли сделать так, чтобы текст в динамическое поле подгружался не извне, а из акшнскрипта?

Ты лучше расскажи как ты текст в динамическое поле "извне" подгружаешь БЕЗ экшнскрипта?


btw: это не ты на phpclub.net под этим ником ?

Kuchev 03.04.2003 03:29

Ты не понял.
загрузить текст не из текстового файла, а из самого акшнскрипта.
Правда, я уже это сделал, закинул в динамическое поле переменную при нажатии кнопки.

А почему ты спрашиваешь насчет phpclub? Что тебя натолкнуло на эту мысль?

louder 03.04.2003 03:48

да можно и просто, скажем, в самом первом фрэйме написать :
_root.txt = "вот мой текст для поля txt";

суть не в том ..
если текст на англицком, то может быть оно так и лучше .. но а с русским проблемсы не на русских тачках ..
просто помню 6-7 месяцев назад конкретно столкнулся с этой проблемой.. как сейчас не знаю.

P.S. да я видел человека с таким ником там =) Вот и вспомнилось что-то ..

Kuchev 03.04.2003 03:54

не понял, с каким ником? btw? Или Kuchev?

louder 03.04.2003 03:55

Kuchev

Kuchev 03.04.2003 03:57

Не может быть. Эта фамилия очень редка, хотя и просто звучит.
Это был не я.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.