Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ваши мнения (зацените сайт) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44266)

Fаntasy 02.04.2003 21:35

Ваши мнения (зацените сайт)
 
Дизайн разрабатывал для дизайн-студии в которой работаю.
Поскольку это beta-версия рекомендуемое разрешение 1024X768 (хотя работает под любым)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО включите звук- там много интересного.
Сейчас сайт тестируется, буду рад услашать любые пожелания и критику ...

http://www.design.materia.ru

DUDE 03.04.2003 00:21

1.) Сначало загрузи весь сайт, а потом fullscreen...(fullscreeen ЛАЖА!) просто заставлять человека нажимать Alt+Tab при входе на сайт...
2.) Мог бы, и покрупнее шрифт поставить, при - 6 отлично будет видно!
3.) Если есть громкость звукового фона то соответственно должен быть регулятор громкости всех звуков(очень громко)
4.) Насчёт звуков.... промолчу...
5.) Тттрмоозиииттт просто жжууутттььь!!!!
6.) Про дизайн промолчу....
7.) Что за мельтешение в правом верхнем углу?? а-а типа
передача данных??
8.) По ходу это будущее сети ?? или уже настоящее??
9.)Продолжать???...

-=shimur=- 03.04.2003 00:57

неа!!!
неужели вы расчитываете, что у всех минимально 2-х гигогерцевые машины!? Тормоза страшные.
Звук отключил почти сразу.Нечего слушать.
про дизайн промолчу, как и DUDE
я бы переделал все заново.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.