Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вставить фагмент в Power Point (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44314)

Atka 05.04.2003 09:01

Вставить фагмент в Power Point
 
Народ, кто-нить знает как вставить фрагмент Flash в презентацию Power Point? Подскажите если в курсе...

Табуреткин 21.04.2003 16:17

хороший вопрос :)
 
Думал прост объект можно вставить. Нифига подобного :))) Думаю дальше...

Удачи :)

Табуреткин 28.04.2003 23:16

вот юзайте
 
http://www.macromedia.com/support/fl...powerpoint.htm

Murzin 06.05.2003 17:17

Вставлять надо не объект, а сгенеренный флашем хтмл-файл, и усе завертится, только вот например мне нужно было сделать так, чтобы флаш-объект являл собою середину громадной картинки - ничего не получилось, все развалилось, пришлось всю большую картинку во флаш тащить и таким куском потом в повер-поинт.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.