![]() |
Вставить фагмент в Power Point
Народ, кто-нить знает как вставить фрагмент Flash в презентацию Power Point? Подскажите если в курсе...
|
хороший вопрос :)
Думал прост объект можно вставить. Нифига подобного :))) Думаю дальше...
Удачи :) |
вот юзайте
|
Вставлять надо не объект, а сгенеренный флашем хтмл-файл, и усе завертится, только вот например мне нужно было сделать так, чтобы флаш-объект являл собою середину громадной картинки - ничего не получилось, все развалилось, пришлось всю большую картинку во флаш тащить и таким куском потом в повер-поинт.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.