Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Спосите от самоубийства. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44319)

J.Joker 05.04.2003 17:58

Спосите от самоубийства.
 
Уменя трабл и я на грани самоубийства :confused: . Немогу некак понять чо написать в скрипте чтобы герой игры не проходил через стены, а остонавливался перед ними?

ohm 05.04.2003 18:51

А с какой вид у игры (сбоку, изометрия или др.)?
Вопрос просто очень расплывчатый.

J.Joker 05.04.2003 23:48

Вложений: 1
Вид с верху. Герой из овала(тело) и круга(голова).

Wave 06.04.2003 02:16

вешайся дружище.
другого выхода нет - героя с такой мощной эрекцией никакие стены не остановят.

J.Joker 06.04.2003 02:35

Причем тут эрекция? :eek: Игра создается для детей.

sergwizard 06.04.2003 03:06

Вложений: 1
Ну, если без эрекции и для детишек, то получай.

J.Joker 06.04.2003 16:00

Sergwizard за фаел спасибо. Zipарь получил но он не читается (тот что с расширением fla). Для сводки у меня
Flash 5 пиратский (почти).

sergwizard 06.04.2003 17:12

Вложений: 1
Тогда получай для Falsh 5.

J.Joker 06.04.2003 18:06

Sergwizard спасибо тебе большое.
Все путем, но трабл наростает другой. Мне кажется что я чегото в этом коде не правельно понял. Помоги пожалеста мне разобраться.
:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.