![]() |
Спосите от самоубийства.
Уменя трабл и я на грани самоубийства :confused: . Немогу некак понять чо написать в скрипте чтобы герой игры не проходил через стены, а остонавливался перед ними?
|
А с какой вид у игры (сбоку, изометрия или др.)?
Вопрос просто очень расплывчатый. |
Вложений: 1
Вид с верху. Герой из овала(тело) и круга(голова).
|
вешайся дружище.
другого выхода нет - героя с такой мощной эрекцией никакие стены не остановят. |
Причем тут эрекция? :eek: Игра создается для детей.
|
Вложений: 1
Ну, если без эрекции и для детишек, то получай.
|
Sergwizard за фаел спасибо. Zipарь получил но он не читается (тот что с расширением fla). Для сводки у меня
Flash 5 пиратский (почти). |
Вложений: 1
Тогда получай для Falsh 5.
|
Sergwizard спасибо тебе большое.
Все путем, но трабл наростает другой. Мне кажется что я чегото в этом коде не правельно понял. Помоги пожалеста мне разобраться. :confused: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.