![]() |
Вот нашел. Гляньте если не лень!
Собственно сайт!
|
трейлер весом в полтора мега закончился за пять секунд. если это не отстой то что отстой?
|
!
Извини я не заметил (1,5 Мb), у меня кабель толстый! :D
А на счет сайта, эфекты по моему класные! Нет? |
вот вроде и красиво, и эффекты обалденные, и все, а что-то не то... сейчас найду, к чему придраться...
ну во-первых название сверху. если ты решил его сделать частью фона, то пусть оно ей и будет, а не чем-то между. я бы сделал его не статичной картинкой, а чем-то эдаким, трехмерным... очень темно... как-то пусто... |
сайт супер, эффекты обалденные и размер, на мой взгляд, для таких эффектов не очень большой, но вот насчет 3D ролика полностью с realMax согласна
|
Не супер, но ничего. Трейлер вапще г реальное. Я бы его сделал за час и то лучше. Там все углы в модели наружу, могли бы полигонов хоть добавить. И полтора метра - это бред. 200-300 кб. максимум. :rolleyes:
|
hellpioneer, смени аватар
|
2 bunker6: Да почему? Что вы все докопались к моему аватару? :mad:
|
Ладно, аватар оставь, просто хотя бы переоденься:))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.