Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вот нашел. Гляньте если не лень! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44329)

Boyler 06.04.2003 13:42

Вот нашел. Гляньте если не лень!
 
Собственно сайт!

realMakc 16.04.2003 22:53

трейлер весом в полтора мега закончился за пять секунд. если это не отстой то что отстой?

Boyler 17.04.2003 07:27

!
 
Извини я не заметил (1,5 Мb), у меня кабель толстый! :D
А на счет сайта, эфекты по моему класные! Нет?

bunker6 17.04.2003 12:59

вот вроде и красиво, и эффекты обалденные, и все, а что-то не то... сейчас найду, к чему придраться...
ну во-первых
название сверху. если ты решил его сделать частью фона, то пусть оно ей и будет, а не чем-то между. я бы сделал его не статичной картинкой, а чем-то эдаким, трехмерным...
очень темно... как-то пусто...

Tikoshka 07.05.2003 20:15

сайт супер, эффекты обалденные и размер, на мой взгляд, для таких эффектов не очень большой, но вот насчет 3D ролика полностью с realMax согласна

hellpioneer 08.05.2003 13:44

Не супер, но ничего. Трейлер вапще г реальное. Я бы его сделал за час и то лучше. Там все углы в модели наружу, могли бы полигонов хоть добавить. И полтора метра - это бред. 200-300 кб. максимум. :rolleyes:

bunker6 08.05.2003 14:43

hellpioneer, смени аватар

hellpioneer 12.05.2003 13:24

2 bunker6: Да почему? Что вы все докопались к моему аватару? :mad:

derhab 12.05.2003 13:53

Ладно, аватар оставь, просто хотя бы переоденься:))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.