![]() |
Где можно взять скрип форума, типа flasher.ru?
Посоветуйте где взять бесплатно скрипт примерно качества флешера? или вообще хороший форум.
|
|
Спроси у Гуглы, будет тебе куча ссылок
;) :p :D |
to Alex
Alex, Гугла ничем не лучше вас. Я спрашивал на поисковиках, действительно нашел много скриптов, но нормально работающего форума нигде не встретил, вот я и подумал, может, кому-то больше повезло.
Спасибо, конечно за советы, но они неконкретны. Этого в сети полно. :( А вот когда когда дело доходит до качественного, тут тебе: 1)это не халява 2)не раньше, чем я вернусь из киева. Хорошо, у меня есть очень качественная гостевая и еще круче система голосования. Все с настройкой крачивым да еще и настраиваемым интерфейсом. Меняю оба скрипта на хороший форум. Только не предлагайте мне что-то вроде Board2, мне нужен реально качественный продукт, максимально приближенный по функциональности к флешеру. За подробностями ICQ 164048714 в дневное время, ICQ 156709554 ночью. жду ваших предложений. |
хм..
Я бы сначал посмотрел внимательно в этом форуме, и нашел бы ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ФОРУМ!!! |
послушай джагги !!!! и форум действительно оччень близко !!!
Просто поисщи его ;))) |
2 Go3DoN
ты конечно извини но это пипец... 1 - если ты ничего не нашёл в поисковиках значит искать не умеешь 2 - если не нашёл на хотскриптс... хм... ну тут я вообще в растерянности 3 - но если в допольнение ко всему тебе лень опустить глаза на несколько сантиметров вниз... ты можешь только просить? сам ничего сделать не можешь? |
http://forum.ru-board.com/board.cgi
Сабж и даже лучше...
|
2 Тимур Старый
Вообще-то, смахивает на рекламу... Побродил слегка, ничего интересного не нашел... Впрочем, это на любителя. ;) 2 Go3DoN Я искал гуглой, и, кстати говоря, на первый трех страницах нашел значит. больше и лучше, чем искал. Цитата:
Линк на сравнительную характеристику форумов я нашел Гуглой... Цитата:
1.1 Правила этого форума нарушать я не буду, был бы ты сообразительнее... Вот и проверим :p 2. Естественно, я ж на ПХПовку ездил, и мне было не до того ;) Цитата:
Только я его не дам... И не проси. (Хех, у Нирвы на сайте мой движок, только сильно порезанный) Цитата:
Эх, пацаны, кому надо, попросите меня слезно и я снизойду до того, чтоб взять у вас вБ... ЗЫ . Есть хорошие, неплохие и бесплатные PHPbb, Invision. ЗЗЫ . После администрир. вБ, для меня остальные форумы -- уже не форумы. |
2Alex Wanderer: Мда... бывает, оптический обман зрения...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.