![]() |
При использовании "components", прелоадер нехорошо работает.
При использовании "components"(в частности скролинг) прелоадер глючит, точнее начинает отсче с 10-15Кб .
Подскажите, люди добрые, как мне с этим справитсья, обязательно самому скролинг написать? |
http://www.octaneinteractive.com/art...ad/Default.asp
там версии не требующие экспорта в первом кадре |
http://www.octaneinteractive.com/art...ad/Default.asp
там версии не требующие экспорта в первом кадре |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.