Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   При использовании "components", прелоадер нехорошо работает. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44568)

prime 21.04.2003 12:08

При использовании "components", прелоадер нехорошо работает.
 
При использовании "components"(в частности скролинг) прелоадер глючит, точнее начинает отсче с 10-15Кб .
Подскажите, люди добрые, как мне с этим справитсья, обязательно самому скролинг написать?

stormaster 21.04.2003 14:13

http://www.octaneinteractive.com/art...ad/Default.asp

там версии не требующие экспорта в первом кадре

stormaster 21.04.2003 14:37

http://www.octaneinteractive.com/art...ad/Default.asp

там версии не требующие экспорта в первом кадре


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.