Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Векторные редакторы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Help! из Corel? в Illustrator (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44744)

zantik 29.04.2003 14:55

Help! из Corel? в Illustrator
 
Добрые люди, подскажите, где можно достать плагинчик или другую приблудку для нормального открывания Corel? (последних каких-там) в Илюстраторе 9. Страдаю, не хочу Корявую махину ставить, место засорять.

Ret 24.05.2003 16:34

ИМХО...вообще то сохраняй в епсе и все нормально открывает как и корел так и ил так и любой пакет работающий с векторами...глюков никакх небудет, а если и будет то это проблема твоя, в версии

zantik 25.05.2003 12:33

Спасибо, но я говорил об открывании *.cdr в илюстраторе, сваянные кем-то другим. Куча народу исходники держат в кыдыры.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.