![]() |
Help! из Corel? в Illustrator
Добрые люди, подскажите, где можно достать плагинчик или другую приблудку для нормального открывания Corel? (последних каких-там) в Илюстраторе 9. Страдаю, не хочу Корявую махину ставить, место засорять.
|
ИМХО...вообще то сохраняй в епсе и все нормально открывает как и корел так и ил так и любой пакет работающий с векторами...глюков никакх небудет, а если и будет то это проблема твоя, в версии
|
Спасибо, но я говорил об открывании *.cdr в илюстраторе, сваянные кем-то другим. Куча народу исходники держат в кыдыры.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.