Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нужна программа для изменения скрипта Swf не переделывая сам Swf !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44764)

JimmiLi 30.04.2003 21:09

Нужна программа для изменения скрипта Swf не переделывая сам Swf !!!
 
Помогите найти программу которая могла бы изменять или редактировать скрипт SWF, не переделывая сам SWF !!!

Кто владеет инфой убедительная просьба дайте знать или закиньте ссылки где енто добыть !!!

Заранее благодарю !!!

Artem Brigert 01.05.2003 02:06

и ключ от квартиры, где деньги лежат :D :D :D :D

J.Joker 01.05.2003 04:12

Было время он мне сам был нужен, но я его так и не нашел. Увидешь свисни и в мою сторону.

Artem Brigert 01.05.2003 14:11

а вам зачем? :D

Flash animator 01.05.2003 16:39

Я чето не понял...
 
О чем идет речь...Как это изменять акшон...
Я вот видел программу который переделивает свф...Ну я не умею сним пользоватся...!
И предлагаю поискать в козе или в эмюле...!

JimmiLi 08.05.2003 22:02

Для Artem Melnikov????????????????
 
:mad: :mad: :mad: :mad: Слышь че Artem Melnikov (Шутничек) нехочу показаться табе грубым, но лудше бы ты отдыхал есля нечаго не шаришь в том что я с людьми обсуждаю поняв !!!!!!!! Если не поняв посмотри ящик, там рекламму крутят как дятел людям мозг долбит, так вот не надобно вроли ентой птички быть ага ???????

А своих моркоедов :D :D :D :D :D -оставь присабе !!!

John Connor 08.05.2003 23:26

грубоват паренек. предупреджение.

Artem Brigert 09.05.2003 11:21

Теперь JimmiLi послушай, что я тебе скажу ;) может я чего и не умею или не понимаю, но по-русски писать вроде ещё не разучился.

Софтина для чего тебе, я тоже знаю. Ты просто очень долго работал над одним большим заказом, а исходник убил случайно :D :D :D :D :D только вот .swf и остался :D :D :D . Или я не прав? :D :D :D

JimmiLi 09.05.2003 22:39

:) Да может вчемто ты и прав !!!

Лудше бы ченить дельное посоветовал, а то прикалываешься да и все тут, итак все обломно!!!

JimmiLi 16.05.2003 22:41

Как работать с Flasm???
 
Как с ним работать ? - подскажите пожалуйста!!!

Я взял нужный мне свиф и открыл его с помощью flasm, эта програмулина сразуже сделала файл с расширением flm - его можно редактировать даже в блакноте, а обратно то как загнать в свиф все эти изменения?
Пробовал пробовал чето не получается !!!

Помогайте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.