Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Дополнить код?! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44956)

Штрек 11.05.2003 22:20

Дополнить код?!
 
Вариант перенаправления с тест.страницы на страницу с нужным разрешением мне известен/и не только мне/
А вот как бы сделать, что бы в одну страницу/она и тест и место куда засунута swf./ загружались, в зависимости от разреш.экрана у юзера, разные swf.?/800swf.,1024swf. и тд./,
где как все понимают - 800,1024,... имена фалов.
Дело в том, что у меня предусмотрена подгрузка графики в
основное окно мувика и хотелось, что бы избежать искажений, сделать его фиксированного размера/напр.600*400/. В разных swf. это окно/мувик/ будет иметь одинаковые размеры/600*400/, а вокруг него мувики
/меню, подменю, место для банеров, логотип будут подстроены/сделаны мной/ под нужное разрешение. Получится несколько swf. для разного разрешения экр. у юзера.
В общем, думаю, вопрос понятен - как надо изменить/дополнить/ код, который встраивает swf. в страницу,
что бы подгружалась именно та swf. которая соответствует разр.экр.юзера.

Кому не лень - прошу помочь, кому лень - заранее извиняюсь,
что побеспокоил.

Crazy 11.05.2003 22:40

Задача тривиально решается с помощью JS. Но человеку, засоряющему форум, я его на халяву не дам. Лично для тебя это будет стоить $50.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.